Меню
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
8 911 717 86 27

Стоит ли покупать контрактную мкпп бу или лучше восстановленная мкпп?

05.05.2020 - ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОНТРАКТНЫХ МКПП

Вам не нужно быть механиком, чтобы знать, что восстановление или замена мкпп б.у звучит дорого.

И мы не собираемся лгать – это дорого.  Потому что, механическая коробка передач (мкпп бу) является основной частью вашего автомобиля.

КПП БУ.
КОНТРАКТНАЯ МКПП В СПБ

Если вы проводите много часов в авторемонтной мастерской, меняя то одну, то другую деталь в мкпп б.у, то пришло время  установки контрактной мкпп

Полная переборка (восстановление) мкпп с новыми запчастями- не самое дешевое удовольствие.

Да, нет ничего плохого в правильно восстановленной МКПП.  Но..но.., а что если моя машина стоит всего 150 т.р ? Должен ли я потратить 50-60  т.р на ремонт мкпп ?

Если подумать хорошенько, то может быть, лучше купить КПП МКПП с маленьким пробегом c разбитого автомобиля. Мы с недоверием относимся к б.у коробкам передач, которые не видели в работе, но все контрактные мкпп, которые мы снимаем и везем с машин в европе или японии, мы проверяем.

Ни один продавец контрактных агрегатов не хочет, продать покупателю, заведомо плохую мкпп, акпп. Т.к прежде, чем ее продать он должен ее купить, ввезти на территорию РФ и растаможить. Нормальный человек, в здравом уме не будет везти запчасти из ЕС или Японии, тратить свои деньги и нервы, чтобы в итоге, контрактная мкпп или контрактная акпп оказалась неисправна.